• 17 марта 2021, среда
  • Онлайн

Онлайн сессия: «ЦМТ - надежный деловой партнер в продвижении интересов российского бизнеса»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр международной торговли Москвы
1137 дней назад
17 марта 2021 c 10:00 до 13:00

Торгово-промышленная палата России и Центр международной торговли Москвы планирует проведение заседания на тему: «ЦМТ: надежный деловой партнер в продвижении интересов российского бизнеса» в формате видеоконференцсвязи.

Организаторы:

  • Торгово-промышленная палата Российской Федерации
  • Центр международной торговли Москвы

В рамках мероприятия планируется обсудить вопросы по расширению взаимодействия торгово-промышленных палат и ЦМТ Москвы в части совместной реализации услуг и проектов, системы преференций и программы лояльности для предпринимателей-членов ТПП РФ, развития выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности.

Центр международной торговли Москвы также представит возможности по продвижению отечественных товаров и услуг на внутренний и внешний рынки с использованием как собственной инфраструктуры, так и ресурсов партнеров.

Приглашаем Вас и представителей членских организаций принять участие в онлайн сессии 17 марта 2021 года в 10:00 Мск. 

Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию

После подтверждения регистрации в адрес участника будет направлена соответствующая ссылка для подключения к ВКС и программа заседания.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше