• 31 мая 2017, среда
  • Онлайн

Вебинар ЦМТ Москвы: "Ассоциация центров международной торговли: возможности для регионального бизнеса России».

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр международной торговли Москвы
2520 дней назад
31 мая 2017 c 10:00 до 11:00

Приглашаем Вас принять участие в вебинаре ЦМТ Москвы «Ассоциация центров международной торговли: возможности для регионального бизнеса России», который пройдет 31 мая 2017, 10:00-11:00 в рамках спецпроекта ЦМТ Москвы «Виртуальная бизнес миссия»

На вебинаре мы познакомим Вас с работой АЦМТ и расскажем о возможных «дивидендах», которые Вы можете получить, задействую сеть АЦМТ в своей работе для развития бизнеса членов Палат.

Мы ответим на вопрос: Что Вам может дать Ассоциация!

  • «We Are People Who Know People»: Ассоциация центров международной торговли – крупнейшая сеть деловых центров, объединенных в одну структуру с единой миссией под единым брендом. Сеть работает на принципах взаимовыгодного сотрудничества (Reciprocity).

Для Вас это: Поиск надежных партнеров, рынков сбыта, бизнес контакты с партнёрами членов АЦМТ.

 

  • «ЦМТ всякие нужны, ЦМТ всякие важны» — Разнообразие ЦМТ, отличающихся друг от друга по набору предоставляемых услуг и площадей, частные и с государственным участием, специализирующихся на оказании определенных сервисов – каждый ЦМТ силён (best practice) в своём. Как понять к кому обратиться!

Для Вас это: Торговая информация и аналитика, организация и проведение бизнес-миссий

 

  • «ЦМТ — точки притяжения бизнеса и экспертов»: Знаковые здания, крупнейшие международные мероприятия в Центрах международной торговли по всему миру.

Для Вас это: Организация и проведение мероприятий по всему миру.

 

ВИРТУАЛЬНАЯ БИЗНЕС МИССИЯ

Спецпроект Центра международной торговли Москвы

www.wtcmoscow.ru | ABSavrasov@wtcmoscow.ru

Москва, Краснопресненская наб., 12

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше