• 21 февраля 2017, вторник
  • Москва, Центр международной торговли Москвы Москва, Краснопресненская набережная, 12 Подъезд 6, Комната 710

Цикл мастер-классов спецпроекта ЦМТ Москвы "Инвестиции в интеллектуальную собственность"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр международной торговли Москвы
2619 дней назад
с 12:00 21 февраля до 19:00 25 апреля 2017
Москва
Центр международной торговли Москвы Москва, Краснопресненская набережная, 12 Подъезд 6, Комната 710

Уважаемые коллеги,

Мы рады пригласить Вас на цикл мастер-классов спецпроекта ЦМТ Москвы «Инвестиции в интеллектуальную собственность».

После презентации Проекта, которая состоялась в ЦМТ Москвы 02 февраля 2017, мы получили массу обращений и вопросов от потенциальных и текущих участников Проекта, от наших партнёров – благодарим Вас за активный интерес к Проекту и к тематике Интеллектуальной собственности. Мы проанализировали Ваши «жалобы и предложения» и учли их при подготовке Программы мастер-классов, которую и хотим предложить Вашему вниманию.

Мастер-класс 1: Возможности IPlatform. (Цикл завершен),

Место проведения: ЦМТ Москвы, подъезд 6, комната 710 (Москва, Краснопресненская набережная 12)

Данный мастер-класс проводится отдельно для текущих или потенциальных Участников Изобретателей и отдельно для потенциальных или текущих Участников Инвесторов.

Для изобретателей:

  • На примере своих проектов или проектов коллег Изобретатели получат четкое представление о том, как пользоваться IPlatform, какие возможности она предоставляет и как грамотно их использовать.
  • Практические навыки, полученные в процессе мастер-класса, позволят Изобретателям оформлять свои идеи в форму, удобную и понятную для инвесторов.
  • Высококвалифицированные специалисты разъяснят необходимые требования, которым должна отвечать идея для наиболее выгодной ее продажи.
  • Каждому будет предоставлена возможность попробовать свои силы и попытаться зажечь «Зеленый свет».

Для Инвесторов:

  • На примере конкретных проектов Инвесторы получат четкое представление о том, как пользоваться IPlatform, какие возможности она предоставляет и как грамотно их использовать.
  • В процессе мастер-класса будет рассказано о том, по какому принципу отбираются проекты в базу IPlatform, каким образом они сортируются и оформляются.
  • Инвесторы научатся осуществлять поиск интересующих проектов и работать с ними.
  • На примере конкретных проектов будет предоставлена возможность оценки доли затраченных интеллектуальных усилий на его создание, что необходимо для понимания справедливого распределения затрат каждого участника инновационного проекта.

Мастер-класс 2: Основы экономики интеллектуальной собственности. (18 апреля 2017, 19:00).

Место проведения: ЦМТ Москвы, подъезд 6, комната 710 (Москва, Краснопресненская набережная 12)

  • Мастер-класс предназначен для тех, кто хочет научиться зарабатывать на интеллектуальной собственности, кто мечтает воплотить в жизнь свою идею и разбогатеть, и тех, кто ищет «прорывные» проекты, позволившие увеличить свои доходы.
  • Мастер-класс поможет «преодолеть опасения обманутым или непонятым, «кинутым» или недооцененным». Зарабатывать сможет только тот, кто научится слышать собеседника, понимать и принимать его интересы.
  • По итогам мастер-класса Вы сможете ответить на вопрос: «нужно ли быть умным, чтобы стать богатым»?

Мастер-класс 3: Медиация в интеллектуальной собственности. (26 апреля 2017, 19:00). 

Место проведения: ЦМТ Москвы, подъезд 6, комната 710 (Москва, Краснопресненская набережная 12)​​

  • Мастер-класс предназначен для тех, кто «неохотно расстается с деньгами», тщательно оценивает предложения юристов и патентных поверенных, с осторожностью относится к необходимости дополнительного финансового стимулирования процессов, направленных на достижение положительного исхода в решении спора.
  • В процессе мастер-класса участникам будет предоставлена возможность оценить преимущества медиации по сравнению с административным, судебным или третейским способом урегулирования споров.
  • Реальные примеры помогут понять механизм принятия административных решений, научиться находить наиболее приемлемый для себя способ урегулирования конфликта, возникшего в отношении объекта интеллектуальной собственности. 

Ждем Вас на наших мастер-классах.

Для Вас (по приглашению) Мастер-классы бесплатные.

С уважением,

Команда Спецпроекта ЦМТ Москвы «Инвестиции в интеллектуальную собственность»

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше